(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > Новое поколение неконденсационных котлов Buderus

Новое поколение неконденсационных котлов Buderus

1 января Buderus начнет поставки на российский рынок неконденсационных котлов нового поколения

 

„  Новинка представлена в нескольких сегментах: Basic и Top

„  Logamax UO72 для сегмента «Basic» имеет диапазон мощности от 18 до 28 кВт

„  Logamax UO82 для сегмента «Top» имеет диапазон мощности от 24 до 35 кВт

 

1 января 2014 года начнутся поставки на российский рынок неконденсационных котлов нового поколения Buderus c широким диапазоном мощностей. Оборудование будет представлено в двух вариантах:  Logamax U072 для Basic сегмента и Logamax U082 для сегмента Top.

 

Энергоэффективное оборудование Buderus  для Low и Top сегментов

Logamax UO72 имеет 3 типоразмера по мощности: 18, 24 и 28 кВт. Logamax U082 сегмента «Top» – котел уже большей мощности: 24, 28, 35 кВт. Помимо различий по мощности, оборудование топового сегмента отличается и тем, что в него интегрирована функция недельного программирования, облегчающая процесс эксплуатации. Задав определенные показатели, пользователь может спокойно уехать на неделю: автоматика EVS Bus сама позаботится о том, чтобы температура воздуха в помещении и воды в системе ГВС оставалась комфортной и в отсутствие хозяев.

 

Комфорт и безопасность

Котлы Buderus Logamax U072 и Logamax U082 с плоским теплообменником просты в установке и  эксплуатации. Компактные размеры, LCD дисплей и дружелюбный пользовательский интерфейс в несколько раз сокращают временные затраты на монтаж оборудования.

Buderus позаботился и о безопасности своих потребителей: новые неконденсационные котлы оснащены специальной системой предупреждения об ошибках, помогающих вовремя устранить проблему.

 

Энергоэффективность по разумной цене

Обладая высокой энергоэффективностью, Logamax U072 и Logamax U082 отличается низким потреблением газа, что делает оборудование выгодным приобретением, с экономической точки зрения. Logamax U072 и Logamax U082 не требуют больших средств для техподдержки, так как имеют стандартный набор запасных частей.

Все новости