(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > KAN-therm с новым сертификатом QB

KAN-therm с новым сертификатом QB

KAN делает ставку на постоянное развитие Системы KAN-therm и повышении квалификации сотрудников. Это отражается в расширении ассортимента продукции и в неустанном поддержании ее качества на каждом этапе производства. Высокие стандарты управления качеством, в частности ISO 9001, превосходно разработанная техническая документация, собственная, самая современная лаборатория, а также строгие стандарты внутреннего и внешнего контроля компании позволили нам пройти с положительным результатом сертификационный аудит CSTB.   

 
Мы рады сообщить Вам, что Система KAN-therm получила положительное заключение экспертов ведущего международного органа по сертификации CSTB и французский сертификат QB, ранее называвшийся CSTBat.

QB выдан французским Научно-Техническим Центром Строительства (фр. Centre Scientifique et Technique du bâtiment) для элементов, изготовленных из полипропилена PP-R. 
 
Наши продукты - Система KAN-therm PP, а также Система KAN-therm PP Green получили сертификат в области холодного и горячего водоснабжения, а также низкотемпературных систем отопления.
 
Более подробную информацию Вы можете получить здесь: 
http://ru.kan-therm.com/news/kan_s_novym_sertifikatom_qb.html

Все новости