(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > Первый семинар Майбес в Твери

Первый семинар Майбес в Твери

5 августа компания Майбес совместно со своим партнером — международной компанией Ростал провели первый обучающий семинар для специалистов в г. Тверь. Компания Ромстал занимается оптовыми и розничными продажами инженерного оборудования для систем кондиционирования, теплоснабжения, водоснабжения  и канализации.

Семинар для специалистов-монтажников и инженеров проводил руководитель отдела продаж компании «Майбес Рус» — Андрей Халепа.  Слушатели семинара представляли более 30 местных монтажных организаций. Основные вопросы семинара, вызвавшие наибольший интерес у слушателей это техника быстрого монтажа и аспекты использования термостатической арматуры. Компания МайбесРус – дочерняя компания немецкой Meibes GmbH — является лидирующим производителем техники быстрого монтажа и регулярно проводит обучающие мероприятия для специалистов.
Семинар, прошедший 5 августа в Твери – не единственное мероприятие, организованное компанией Ромстал. В цикле обучающих семинаров компании в городах Центрального Федерального Округа ранее прошли семинары в Воскресенске (15 июля) и в городе Орехово-Зуево (21 июля).

Сминар в Воскресенске

Все новости