(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > В Московской области смонтирован первый солнечный коллектор Майбес

В Московской области смонтирован первый солнечный коллектор Майбес

Совсем недавно состоялось знаменательное событие для производителей солнечных коллекторов Майбес. Первая система подобного рода была установлена в жилом доме п.Развилка Московской области. В самое ближайшее время на том же объекте будет произведен монтаж теплотрассы и насосных групп Майбес для оборудования систем теплоснабжения.

Плоские солнечные коллекторы в количестве двух штук были расположены на южной стороны крыши дома. Это оборудование позволит удовлетворить потребности жителей дома  в горячей воде на период с мая по сентябрь. Плоские солнечные коллекторы от Майбес обеспечивают максимальную производительность по теплу при условии прямого попадания на них солнечного света и эксплуатации в теплое время года. На данном объекте удалось соблюсти все условия путем расположения коллекторов на южной стороне здания.
Монтаж коллекторов Майбес производился силами компании «Челси». Шеф-монтаж системы обеспечивал Илья Юдин — руководитель направления энергоэффективных систем в компании «Майбес Рус».

Монтаж солнечных коллекторов на жилом доме

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Монтаж солнечных коллекторов на жилом доме

Монтаж солнечных коллекторов на жилом доме

Все новости