(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > Майбес в жилой высотке «Александр Невский»

Майбес в жилой высотке «Александр Невский»

Строящийся в Санкт-Петербурге жилой комплекс «Александр Невский» будет оснащен оборудованием Майбес. Новый многоэтажный жилой комплекс располагается на проспекте Обуховской Обороны, рядом со станцией метро «Рыбацкая». 35-этажный жилой небоскреб расположен в  удобном месте города, из окон квартир открывается вид на реку Неву и городскую панораму.

Архитектурные и инженерные решения нового жилого комплекса предусматривают высокотехнологичную системы водоочистки, надежную противопожарную систему, скоростные бесшумные лифты и многое другое.
Жилой комплекс состоит из трех корпусов, сдача первых двух корпусов планируется в первом квартале 2012 года. На объекте строительства устанавливаются термостатические головки StarTec II с резьбовым соединением и установкой нуля, узлы нижнего подключения из акрила для радиаторов с наружной резьбой, компрессионные концевые фитинги для полимерных и компрессионных трубопроводов. Устанавливаемое оборудование Майбес изготовлено в Германии с максимально возможным качеством и имеет все необходимые сертификаты.

Жилой комплекс "Александр Невский"

Все новости