(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > Майбес обучает инженеров в Перми

Майбес обучает инженеров в Перми

На официальном сайте компании Майбес Рус представлен фотоотчет по недавно состоявшемуся в Перми семинару для инженеров-проектировщиков. Семинар проходил 22 сентября совместно с партнером Майбес – компанией МВ (Мастер Ватт).

Как обычно, обучающий семинар по продукции Майбес вызвал живой интерес у местных специалистов. По итогам обучающей программы все слушатели семинара получили именные сертификаты о прохождении обучения. Еще один полезный подарок от Майбес для всех участников  —  полный комплект каталогов и технической документации на оборудование, которые могут пригодиться в практике проектирования систем отопления и водоснабжения.
Программа семинара включала в себя обзорные сведения по всей линейке оборудования компании Майбес. Наиболее интересные и перспективные разработки компании вызвали самый большой интерес у специалистов: пакетные решения для систем теплоснабжения с использованием солнечной энергии; вакуумные и плоские солнечные коллекторы; станции децентрализованного отопления и горячего водоснабжения Logotherm.

Слушатели семинара в Перми

Презентация продукции Майбес

Все новости