(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > В Москве начался отопительный сезон

В Москве начался отопительный сезон

Отопительный сезон в Москве

 По состоянию на 3 октября 2011 года в Москве все жилые дома и социальные объекты были подключены к отоплению. Об этом рапортуют официальные лица из мэрии, которые отвечают за вопросы ЖКХ.

Компания МОЭК (Московская объединенная энергетическая компания) начала пробные подключения тепла еще 28 сентября, а в социальные объекты по заявкам тепло начали подавать еще раньше — с 19 сентября.
Первоначально планировалось включать отопление в жилых домах с 26 сентября, но к тому времени среднесуточная температура воздуха еще не достигла нормируемых значений (не более 8 градусов в течение пяти дней). Еще ранее в округах столицы начали функционировать горячие телефонные линии по вопросам подключения отопления.
К настоящему времени к отоплению подключено уже более 32 тысяч жилых домов, а также больницы, поликлиники, школы и детские сады.
Как сообщается, перед началом отопительного сезона МОЭК выполнила большой комплекс ремонтно-профилактических работ на районных и квартальных тепловых станциях, были отремонтированы центральные тепловые пункты, заменены трубопроводы тепловых сетей.

Все новости