(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > Новое оборудование: высокотехнологичные отопительные котлы и бойлеры компании ACV (Бельгия)

Новое оборудование: высокотехнологичные отопительные котлы и бойлеры компании ACV (Бельгия)

Хорошие новости в новом году для наших клиентов!

Мы расширяем ассортимент отопительного оборудования продукцией компании ACV (Бельгия).

Высокопроизводительные и эффективные бойлера для производства санитарной горячей воды, экономичные конденсационные котлы, отопительные котлы малой и средней мощности известны во всем Евросоюзе как надежная и современная техника.

  Главный офис ACV, г. Сенеффе (Seneffe), Бельгия.

Главный офис ACV, г. Сенеффе (Seneffe), Бельгия.


  Компания ACV была основана в Брюсселе в 1922: вот уже почти 90 лет постоянное внимание сосредоточено на разработке и производстве инновационной высококачественной техники для нагрева горячей воды и отопления помещений. При постоянной изменчивости рынка производство сосредоточено на использовании нержавеющей стали, как центрального элемента всех продуктов: водонагревателях косвенного нагрева, отопительных и водонагревательных систем в целом.
Сегодня, ACV предлагает комплексные решения для эффективного и надежного производства горячей воды, удовлетворяющих запросы самых требовательных жилых, административных и коммерческих объектов.
Инновации продолжаются: результатом исследований в области разработки новых конструкций и применения современных материалов является оборудование, позволяющее использовать технику ACV в сфере энергоэффективных систем теплоснабжения, таких как получение тепла от солнца, земли, воздуха, биомассы или эффективного использования традиционных энергоносителей.

Информация с сайта www.acv.com

Разделы каталога:  Котлы ACV    Бойлеры (ACV)      Горелки и аксессуары (ACV)  
 

Все новости