(495) 212-93-34 (499) 347-41-25
Каталог товаров
Главная > Новости > ACV приглашает на выставку АкваТерм-2011

ACV приглашает на выставку АкваТерм-2011

 

Компания ACV объявила о своем предстоящем участии в выставке АкваТерм Москва (Aqua-Therm Moscow) в феврале 2011 года. Информация об этом опубликована на официальном сайте компании www.acv.com.  Очередная выставка по традиции состоится в московском выставочном центре Крокус-Экспо с  8 по 11 февраля, павильон 2, залы 6, 7, 8.

Цель выставки АкваТерм – представить на суд публики лучшие новинки из области отопительных приборов, водоснабжения и сантехнических инженерных систем. На выставке представляется широкий ассортимент оборудования — как промышленного назначения, так и для бытового использования.  Для поставщиков, торговых представителей и розничных продавцов отопительного оборудования выставка АкваТерм дает широкие возможности для поиска и налаживания деловых контактов, расширения рынков сбыта и увеличения числа покупателей.

Компания ACV – традиционный участник выставки АкваТерм — приглашает посетить свой стенд, который будет расположен в павильоне №2, зал №8, стенд  С525. На мероприятии можно будет ознакомиться с обновленной линейкой бойлеров и котлов для жилого, коммунального и промышленного использования.

Ожидается, что в выставке примут участие более 400 российских и зарубежных компаний, которые представят продукцию и услуги в сфере санитарно-технического оборудования, отопления, водоподготовки и инженерной экологии.

              

 

Все новости